koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
小山町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中山駅北口