koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14:05
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
保寿院前
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
青砥中央
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
中山駅北口