koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小山町
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中山駅北口