koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15:48
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
15じ48分はつ
15:48発
15じ48ふん発
中山駅北口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
中山大橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
小山町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
保寿院前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
青砥中央
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中山駅北口