koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:10
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小山町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
保寿院前
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
青砥中央
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
中山駅北口