koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:32
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
小山町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
保寿院前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
青砥中央
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中山駅北口