koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16:52
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
16じ52分はつ
16:52発
16じ52ふん発
中山駅北口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中山大橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
小山町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
保寿院前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
青砥中央
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
中山駅北口