koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:12
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
小山町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
保寿院前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
青砥中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
中山駅北口