koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:32
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ32分はつ
17:32発
17じ32ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小山町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
保寿院前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
青砥中央
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
中山駅北口