koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18:32
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
18じ32分はつ
18:32発
18じ32ふん発
中山駅北口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
小山町
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
保寿院前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
青砥中央
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中山大橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
中山駅北口