koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20:20
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小山町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
保寿院前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
青砥中央
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
中山大橋
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中山駅北口