koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
09:35
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
9じ35分はつ
09:35発
9じ35ふん発
中山駅北口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
保寿院前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
青砥中央
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
中山大橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
中山駅北口