koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10:55
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
10じ55分はつ
10:55発
10じ55ふん発
中山駅北口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
中山大橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
小山町
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
保寿院前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
青砥中央
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中山駅北口