koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13:20
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
小山町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
保寿院前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
青砥中央
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
中山駅北口