koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17:30
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
中山駅北口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
小山町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
保寿院前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
青砥中央
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
中山大橋
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
中山駅北口