koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11:15
分発
74[横浜市交通局] 中山駅北口ゆき
11じ15分はつ
11:15発
11じ15ふん発
中山駅北口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
小山町
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
保寿院前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
青砥中央
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
中山大橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
中山駅北口