koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき
18:00
分発
305[横浜市交通局] 市が尾駅ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
見花山
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
川和中学校前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
川和台
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
加賀原
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
石橋