koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
10:21
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
10じ21分はつ
10:21発
10じ21ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
ホテル前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
港北車庫前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
新菊名橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大曽根町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
樽町中央
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
樽野谷
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
一の瀬
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
八千代田
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
上末吉
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
末吉橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
行定庵前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
末吉不動前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
三ツ池道
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
森永工場前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
鶴見駅前