koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
12:22
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
12じ22分はつ
12:22発
12じ22ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大曽根町
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
樽町中央
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
樽野谷
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
八千代田
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上末吉
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
森永工場前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鶴見駅前