koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
14:22
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大曽根町
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
樽町中央
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
樽野谷
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
八千代田
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
上末吉
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
末吉橋
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
行定庵前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
末吉不動前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
三ツ池道
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
森永工場前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
鶴見駅前