koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
15:53
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
15じ53分はつ
15:53発
15じ53ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
樽町中央
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
樽野谷
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八千代田
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上末吉
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
鶴見駅前