koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
16:23
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
樽町中央
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
樽野谷
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八千代田
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
上末吉
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
鶴見駅前