koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
17:22
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
大曽根町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
樽町中央
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
樽野谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
八千代田
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
上末吉
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
鶴見駅前