koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
18:28
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ホテル前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
樽町中央
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
樽野谷
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
一の瀬
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
八千代田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上末吉
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
末吉不動前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
三ツ池道
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
森永工場前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
鶴見駅前