koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
19:19
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
19じ19分はつ
19:19発
19じ19ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
ホテル前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
港北車庫前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
新菊名橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大曽根町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
樽町中央
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
樽野谷
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
一の瀬
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
八千代田
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
上末吉
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
末吉橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
行定庵前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
末吉不動前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
三ツ池道
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
森永工場前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
鶴見駅前