koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
20:22
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
20じ22分はつ
20:22発
20じ22ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
港北車庫前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大曽根町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
樽町中央
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
樽野谷
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
一の瀬
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
八千代田
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
上末吉
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
末吉橋
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
行定庵前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
末吉不動前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
三ツ池道
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
森永工場前
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
鶴見駅前