koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
14:11
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
14じ11分はつ
14:11発
14じ11ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ホテル前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
港北車庫前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
新菊名橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
大曽根町
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
樽町中央
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
樽野谷
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
一の瀬
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
八千代田
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
上末吉
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
末吉橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
行定庵前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
末吉不動前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三ツ池道
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
森永工場前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
鶴見駅前