koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
15:09
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
大曽根町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
樽町中央
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
樽野谷
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
一の瀬
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
八千代田
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
上末吉
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
末吉橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
行定庵前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
末吉不動前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
三ツ池道
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
森永工場前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
鶴見駅前