koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
11:22
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
11じ22分はつ
11:22発
11じ22ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大曽根町
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
樽町中央
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
樽野谷
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
一の瀬
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
八千代田
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
上末吉
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
末吉橋
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
行定庵前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
末吉不動前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
三ツ池道
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
鶴見駅前