koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
15:19
分発
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
15じ19分はつ
15:19発
15じ19ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
ホテル前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
港北車庫前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
新菊名橋
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
大曽根町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
樽町中央
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
樽野谷
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
一の瀬
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
八千代田
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
上末吉
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
末吉橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
行定庵前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
末吉不動前
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
三ツ池道
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
森永工場前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
鶴見駅前