koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
21:09
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
21じ9分はつ
21:09発
21じ9ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
ホテル前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
港北車庫前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
新菊名橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大曽根町
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
樽町中央
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
樽野谷
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
一の瀬
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
八千代田
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
上末吉
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
末吉橋
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
行定庵前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
末吉不動前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
三ツ池道
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
森永工場前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
鶴見駅前