koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
11:32
分発
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
ホテル前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
港北車庫前
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新菊名橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
大曽根町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
樽町中央
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
樽野谷
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
一の瀬
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
八千代田
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
上末吉
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鶴見駅前