koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12:07
分発
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大曽根町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
樽町中央
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
樽野谷
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
一の瀬
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
八千代田
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
上末吉
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
末吉橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
行定庵前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
三ツ池道
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
森永工場前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
鶴見駅前