koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17:07
分発
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17じ7分はつ
17:07発
17じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大曽根町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
樽町中央
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
樽野谷
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
一の瀬
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
八千代田
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
上末吉
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
末吉橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
行定庵前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
三ツ池道
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
森永工場前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
鶴見駅前