koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17:57
分発
13[横浜市交通局] ( 一の瀬 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
ホテル前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
港北車庫前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新菊名橋
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大曽根町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
樽町中央
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
樽野谷
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
一の瀬
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八千代田
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上末吉
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
末吉橋
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
行定庵前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
末吉不動前
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三ツ池道
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
森永工場前
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
鶴見駅前