koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
13:07
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
ホテル前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
港北車庫前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新菊名橋
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
大曽根町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
樽町中央
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
樽野谷
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
一の瀬
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
八千代田
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
上末吉
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
末吉橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
行定庵前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
末吉不動前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
三ツ池道
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
森永工場前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
鶴見駅前