koutuu
バス時刻表
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
16:10
分発
13[横浜市交通局] 鶴見駅前ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
新横浜駅前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
ホテル前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
横浜アリーナ前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
港北車庫前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
港北年金事務所入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新菊名橋
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
港北区総合庁舎前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
熊野神社入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大曽根町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
菖蒲園前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
樽町中央
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
樽野谷
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
一の瀬
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
八千代田
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
駒岡八幡神社前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上末吉
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
末吉橋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上末吉郵便局前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
行定庵前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
末吉不動前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
末吉小学校前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
三ツ池道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下末吉国道際
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
森永工場前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴見神社前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
鶴見駅前