koutuu
バス時刻表
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
14:58
分発
86[横浜市交通局] 生麦ゆき
14じ58分はつ
14:58発
14じ58ふん発
横浜駅前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
洲崎神社前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
神奈川公園前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
神奈川警察署前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
東神奈川駅入口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
末広橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
新子安
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
遍照院前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
生麦