koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
14:49
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
14じ49分はつ
14:49発
14じ49ふん発
港南台駅前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
港南台中央
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
港南台入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
清水橋
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
日野小学校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
新吉原橋
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
最戸橋
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
越戸橋
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
向田橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大岡交番前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
万福寺前
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
上笹堀
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
浜小学校前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
磯子駅前