koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
16:44
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
港南台駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
港南台中央
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
港南台入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
清水橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
日野小学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新吉原橋
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
最戸橋
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
越戸橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
向田橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大岡交番前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
万福寺前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上笹堀
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
浜小学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
磯子駅前