koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
18:17
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
18じ17分はつ
18:17発
18じ17ふん発
港南台駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
港南台中央
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
港南台入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
清水橋
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
日野小学校前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
新吉原橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
関の下
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
最戸橋
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
越戸橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
向田橋
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
大岡交番前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
万福寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上笹堀
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
浜小学校前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
磯子駅前