koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12:20
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
港南台駅前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
港南台中央
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
港南台入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
清水橋
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
日野小学校前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
新吉原橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
関の下
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
最戸橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
越戸橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
向田橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
大岡交番前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
万福寺前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
上笹堀
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
浜小学校前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
磯子駅前