koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
13:15
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
港南台駅前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
港南台中央
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
港南台入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
清水橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
日野小学校前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
新吉原橋
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
関の下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
最戸橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
越戸橋
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
向田橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大岡交番前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
万福寺前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
上笹堀
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
浜小学校前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
磯子駅前