koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
19:18
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
港南台駅前
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
港南台中央
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
港南台入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
清水橋
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
日野小学校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新吉原橋
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
関の下
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
最戸橋
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
越戸橋
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
向田橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大岡交番前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
万福寺前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上笹堀
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
浜小学校前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
磯子駅前