koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
21:00
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
21じ0分はつ
21:00発
21じ0ふん発
港南台駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
港南台中央
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
港南台入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
日野小学校前
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
新吉原橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
関の下
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
最戸橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
越戸橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
向田橋
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
大岡交番前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
万福寺前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
上笹堀
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
浜小学校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
磯子駅前