koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
13:10
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
港南台駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
港南台中央
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
港南台入口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
清水橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
日野小学校前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
新吉原橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
関の下
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
最戸橋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
越戸橋
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
向田橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大岡交番前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
万福寺前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
上笹堀
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
浜小学校前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
磯子駅前