koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
17:14
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
港南台駅前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
港南台中央
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
港南台入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
清水橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
日野小学校前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新吉原橋
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
関の下
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
最戸橋
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
越戸橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
向田橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大岡交番前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
万福寺前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
上笹堀
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浜小学校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
磯子駅前