koutuu
バス時刻表
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
20:50
分発
64[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
港南台駅前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
港南台中央
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
公園前(港南区)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
港南台入口
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
清水橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
日野小学校前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
日野公園墓地入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
新吉原橋
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
港南区総合庁舎前
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
笹下港南中央通
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
上大岡駅前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
最戸橋
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
越戸橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
向田橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
大岡交番前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
万福寺前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
上笹堀
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
浜小学校前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
汐見台1丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
汐見台ストアー前
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
屏風ケ浦駅前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
磯子駅前