koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16:20
分発
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
若葉台中央
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
地区公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
若葉台南
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中丸入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中山谷
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
十日市場
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
十日市場駅前