koutuu
バス時刻表
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
18:16
分発
65[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
18じ16分はつ
18:16発
18じ16ふん発
若葉台中央
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
地区公園
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
若葉台南
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
若葉台近隣公園前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
若葉台中学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
霧が丘公園前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
霧ケ谷
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中丸入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
中山谷
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
十日市場
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
十日市場駅前